Detalhe do Processo Licitatório

  Processo Licitatório

Detalhamento completo do processo, participantes, contratos e documentos anexados.

 
Informações do Processo
Número do processo: 009/2026
Modalidade: Dispensa De Licitacao  007
Objeto da Licitação:
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA SERVIÇO DE ASSESSORIA AOS PROGRAMAS DO FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE TEREZINHA – PE
Data da Publicação: 03/09/2026
Situação: Aviso de Licitação
Valor estimado: R$ 24.000,00
Valor homologado: R$ 0,00aguardando homologação
Data Abertura: 03/09/2026 às 08:00
Data Encerramento: 07/09/2026 às 13:00
Assistente Virtual com IA X
Busca Avançada