| |
Informações do Processo
| Número do processo: |
032/2026
|
| Modalidade: |
Dispensa De Licitacao
006
|
| Objeto da Licitação: |
Implantação de sinalização de trânsito horizontal em diversas ruas do Município de São João/PE, com fornecimento de mão de obra, materiais, equipamentos e demais insumos necessários.
|
| Data da Publicação: |
27/08/2026
|
| Situação: |
Aviso de Licitação
|
| Valor estimado: |
R$ 106.030,08
|
| Valor homologado: |
R$ 0,00aguardando homologação
|
| Data Abertura: |
27/08/2026
|
| Data Encerramento: |
31/08/2026
|
| Observação: |
|
|