Detalhe do Processo Licitatório

  Processo Licitatório

Detalhamento completo do processo, participantes, contratos e documentos anexados.

 
Informações do Processo
Número do processo: 031/2026
Modalidade: Chamamento Público  003
Objeto da Licitação:
A presente Chamada Pública tem por objeto a aquisição parcelada de gêneros alimentícios diretamente da Agricultura Familiar e do Empreendedor Familiar Rural, para atendimento ao PNAE e composição da merenda escolar dos estudantes da Rede Municipal de Ensino de São João/PE, conforme especificações, quantidades e preços de aquisição do Anexo I.

Recebimento da habilitação e do Projeto de Venda: 24/08/2026 até 24/09/2026, às 14h00. Envio exclusivamente por e-mail: fmesaojoaope@gmail.com
Data da Publicação: 20/08/2026
Situação: Aviso de Licitação
Valor estimado: R$ 1.454.135,00
Valor homologado: R$ 0,00aguardando homologação
Data Abertura: 24/08/2026 às 08:00
Data Encerramento: 24/09/2026 às 14:00
Assistente Virtual com IA X
Busca Avançada