| |
Informações do Processo
| Número do processo: |
008/2026
|
| Modalidade: |
Dispensa De Licitacao
006
|
| Objeto da Licitação: |
Contratação de empresa especializada para fornecimento de licença de uso de Software de Gestão Escolar, em ambiente web, destinado ao gerenciamento integrado das unidades escolares da Rede Municipal de Ensino, contemplando todas as escolas da rede, com disponibilização de módulos e funcionalidades para gestão acadêmica, administrativa e pedagógica, incluindo implantação, configuração, migração de dados, treinamento e capacitação dos usuários, suporte técnico, manutenção, atualizações e demais serviços necessários ao pleno funcionamento da solução, pelo período estabelecido no instrumento convocatório e seus anexos.
|
| Data da Publicação: |
21/08/2026
|
| Situação: |
Aviso de Licitação
|
| Valor estimado: |
R$ 30.100,00
|
| Valor homologado: |
R$ 0,00aguardando homologação
|
| Data Abertura: |
21/08/2026
|
| Data Encerramento: |
25/08/2026
|
| Observação: |
|
|