| |
Informações do Processo
| Número do processo: |
019/2026
|
| Modalidade: |
Dispensa De Licitacao
009
|
| Objeto da Licitação: |
Contratação de empresa para fornecimento/licenciamento de software de folha de pagamento e recursos humanos.
|
| Data da Publicação: |
21/08/2026
|
| Situação: |
Aviso de Licitação
|
| Valor estimado: |
R$ 12.000,00
|
| Valor homologado: |
R$ 0,00aguardando homologação
|
| Data Abertura: |
21/08/2026
|
| Data Encerramento: |
25/08/2026
|
| Observação: |
|
|