| |
Informações do Processo
| Número do processo: |
003/2026
|
| Modalidade: |
Dispensa De Licitacao
003
|
| Objeto da Licitação: |
Contratação de Empresa para Construção de Subestação na Escola Municipal Emídio Correia de Oliveira, São João/PE.
|
| Data da Publicação: |
13/08/2026
|
| Situação: |
Aviso de Licitação
|
| Valor estimado: |
R$ 99.686,98
|
| Valor homologado: |
R$ 0,00aguardando homologação
|
| Data Abertura: |
13/08/2026
|
| Data Encerramento: |
18/08/2026
|
| Observação: |
|
|